Я чувствую себя использованной и брошенной

Милана (24 года) 04.05.2020

Я познакомилась с парнем не так давно, и он мне очень сильно понравился , во время карантина он пригласил меня к себе домой , и я всё-таки решила к нему поехать, я не думала что он начнёт приставать , и тд. все вышло из под контроля ,но когда я сказала, что я девственница он остановился, и сказал, что он мне не верит. После этого я чувствовала себя ужасной , мне было противно смотреть на себя в зеркало, так как я чувствовала себя использованной и униженной . Дальше я решила все-таки побороться за свое счастье, чтобы не зря все эти приставания и моя невинность прошли ,ведь я ему все-таки доверилась . я позвонила и мы встретились обратно , мы гуляли , он был милым, хорошо относился ко мне , мы попрощались. Но когда на следующий день я ему написала, он меня проигнорировал, и до сих пор игнорирует прошел день

Я устала от такого ужасного отношения ко мне, и я будто бы отдалась ему , возможно потеряла свою девственность, сейчас я каждый день плачу, думаю об этом. Мне очень плохо, чувствую себя использованной,униженной, а самое главное я жалею что я повелась на него . Не понимаю его логику действий и его намерений ко мне и что мне делать чтобы наконец прийти в себя и перестать страдать и чувствовать себя такой. Нужна ваша помощь прошу, извините, если много написала

Милана, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт.

В Вашем случае речь идет о человеке, который Вам очень понравился. При этом, Вы были мало с ним знакомы и доверились.

Вывод следующий: ни в коем случае нельзя доверять человеку, с которым был маленький опыт общения и отношения еще не сформировались.

Что касается парня.

У него был мотив, основанный на инстинкте. Желание вступить в связь оказалось выше моральных ценностей.

Многие молодые люди с осторожностью относятся к вступлению в связь с девственницей. Это серьезная ответственность.

Ему проще было сказать, что он не верит...

А Вам хотелось, в свою очередь, доказать.

Молодой человек изначально серьезно настроен не был. Именно по этой причине в данный период времени молчит.

Не ругайте себя и отпускайте ситуацию.

Будет возможность, обратитесь лично за консультацией.

У Вас психологическая травма, над которой следует поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Милана, здравствуйте. Как развивается Ваша ситуация сейчас? Как Вы себя чувствуете? В тексте я вижу завышенную значимость самого факта девственности, возможно, придуманные лично в силу возраста, либо навешанные родителями, чтобы Вас обезапасить. Секс уже был. Мне очень жаль, что Вы не испытали истинного удовольствия от акта. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к психологу, чтобы вернуть самоуважение и чувство полноценности в этом мире. Впереди большая жизнь, и будет отлично,е сли Вы будете гармоничны. Пока писала, захотелось поднять тему Ваших отношений с родителями... думаю, там тоже есть о чём поработать. Я всегда на связи, пишите в любое время.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.