Как справиться с зависимостью?

Далер (32 года) 03.05.2020

Недавно я кое как заработал нормальные деньги и у меня было много мечты этого купить того купить. Но я все проиграл на азартные игры и это не первый раз....

Что с этим делать?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостью. И большой опыт работы с игроманами.

Далер

Что с этим делать?

Как вы сами думаете, возможно ли дать вам короткую формулу в сообщении, после которой вы вообще не будите играть?

Увы, нет конечно... Но, если у вас есть очень сильное желание, то такую "формулу" приобрести можно. Главное, чтобы ваша желание не играть - было твердое.

Она у меня есть "формула". Постучите ко мне в скайп, я вам всё объясню.

Желаю сформировать готовность!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Далер

Ответ хороший но не до конца.