Личные отношения, секс

Анна (25 лет) 30.04.2020

Добрый день. Мне 21 год, девушка, живу с парнем. Проблема возникает с интимной жизнью. Живем мы около полугода но каждую неделю поднимается одинаковая тема. Мне хочется проводить с ним ночи, возможно даже каждую ночь, так как я его люблю и желания не утихают. У него так часто нет желания, хотя ему тоже 21 год, и мне кажется это странным, ведь он молодой парень. Он всегда говорит что любит, обнимает, целует и на этом все. Но секс у нас 1 раз в 4 дня. Всегда пытаюсь его завлечь к себе, но бестолку. Уже напрямую спрашиваю что не так, может он не любит, не хочет, я его не возбуждаю, но ответа я так и не получаю. Одни отговорки, то устал, то не было настроения и тп. У меня часто стало меняться настроение, это может произойти резко, сначала радостная, а потом резко злая, начинаю прокручивать эту проблему и становится грустно. Я начинаю замыкаться в себе, теряю самооценку и уверенность в себе, так как любимый человек не хочет меня. Что мне делать в данной ситуации?

Анна, перво-наперво необходимо разобраться с  собственной самооценкой, а именно из чего оно складывается.

Исключите у себя такой диагноз как нимфомания, врач занимающийся данной проблемой—сексолог. В условиях самоизоляции можно найти клинику, где специалисты консультируют удаленно.

Хотеть 24 часа в сутки—не значит любить. Есть и другие формы проявления чувства любви, например:

Он всегда говорит что любит, обнимает, целует

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков