Хочу, чтобы меня убили

Александра (23 года) 29.04.2020

Здравствуйте, я Саша 19 лет, давно преследуют мысли о суициде, были попытки, но инстинкт самосохранения даёт о себе знать, очень хочу чтоб меня убили, так как чувствую себя бесполезной обузой и позором семьи, не хочу больше их тяготить. Я понимаю что это принесёт им огромную боль, но не хочу отягощать их жизнь собой...

Проблема в том что я трусиха, и не могу ни прыгнуть, ни вскрыть вены, ни в петлю, даже тут я ничтожна, думаю что именно если меня убьют, то всё сложится наилучшим образом для всех...

Александра, вы, верно, пишите о эвтаназии?

Скажу сразу, что получить право на звтаназию крайне сложно, для этого должны быть весомые показания, к примеру, причём неизлечимая, даже если вы считаете:

думаю что именно если меня убьют, то всё сложится наилучшим образом для всех...

Согласитесь, навряд ли, эта причина, будет принята к рассмотрению медицинским сообществом как весомая.

И опять же, здесь скорей всего вопрос к врачам, верно?

Но, не суть, дело в том, философию жизни и смерти, наверно, лучше и качественнее всех раскрыла Нюта Федельмесмер, слышали о такой? Честное слово, весьма рекомендую

https://youtu.be/H9iHbtoS4Ok

Честно сказать не знаю чем, когда и как вы успели так досадить семье, вы об этом ничего не пишите, написали бы, что вы такого натворили, было бы понятней, но это видимо для вас мало значимо.

Честно сказать, даже не могу предположить какой помощи ждете от специалистов сайта, об этом тоже, увы не слова.

Киллеров здесь точно нет, врачи психотерапевты есть, может стоит все таки выстроить диалог с ними, честно, тоже как гипотеза.

Александра, прошу прощения, невероятно мало конструктивной информации.

Постарайтесь описать суть вашей проблемы более подробно, можете в принципе обратиться за советом по своему вопросу в кризисный центр для людей в сложной жизненной ситуации или позвонить на тел.горячей линии.

Однозначно необходимо больше информации и необходим конкретный запрос, чтобы на него ответить.

думаю что именно если меня убьют, то всё сложится наилучшим образом для всех...

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков