Стоил ли попытать удачу там, где веяло и наверно веет холодом?

Анастасия (22 года) 29.04.2020

Здравствуйте. Меня зовут Настя, я недавно рассталась с парнем из-за того, что у него пропал ко мне интерес, уменьшились чувства, и после поставил паузу на 15 дней...и в этом разговоре я спросила, мы можем расстаться? На что ответил «теоретически-да», мне было очень больно от этих слов, и я с ним рассталась, и в этом прощальном разговоре, в конце он молчал, и я спросила, неужели тебе нечего сказать, на что ответил «да», прошла неделя, как не вместе. Месяц полтора на расстоянии из-за карантина, и в это время, 2-3 недели все было хорошо, между нами 1278 км. Когда были рядом, все было хорошо. Очень скучаю, и хочу вернуться, но боюсь, что не сможем начать все сначала. Стоит ли попытать счастье?

Анастасия

Стоит ли попытать счастье?

Настя, "невозможно войти в одну и ту же реку дважды".

Парень вас предал -и теперь у вас об этих отношениях всегда будут воспоминания как об отношениях в которых возможно предательство в самый неожиданный момент.

Вопрос - "а оно вам нужно"? лучше отпустить - и - найдёте себе другие отношения, с человеком более надёжным и вас любящим.

Берегите себя и свои нервы,ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.