Отношения с женатым

Ника 21.09.2011

Я влюбилась в женатого мужчину. Он старше меня на 16 лет, к тому же он мой пациент, я работаю семейной медсестрой и его семья живет у меня на участке. Мы общались месяца 3 он возил меня, он первый человек кто меня поцеловал, но так как у нас не было близких отношений мы больше не общаемся. Я не могу его забыть постоянно думаю о нем. что мне делать? как бороться с собой?

Авраменко Марина Михайловна

"... первый человек кто меня поцеловал..." Для Вас это важно и не стоит, конечно, такое забывать. Но, ведь он и не последний? Посмотрите вокруг...

Мужчины с такой разницей лет очаровывают на подсознательном уровне. Но, на самом деле, чаще всего, девушки влюбляются в свои иллюзии.И эти иллюзии плотно закрывают остальных окружающих.

Вы вхожи в его семью, присмотритесь, всё ли в нём Вы так же будете любить после продолжительного периода времени...?