Как сохранить семью?

Екатерина (34 года) 28.04.2020

Я беременна,хочу сохранить семью. Но не могу выстроить с мужем общение. Он и не отпускает ,и не держит,говорит что хочет семью,но при этом фривольно общается с женщинами,манипулирует уходом,но не уходит

Екатерина,  впечатление что он вас таким образом "дрессирует" - как - "опытный дрессировщик". Важно, чтобы - "кто-то был и на ваше стороне", постарайтесь заручиться такой поддержкой психолога чтобы можно было обо всём поговорить и продумать наиболее здравую и верную стратегию поведения.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп.

Берегите себя и свои нервы, ведь тому кого вы носите под сердцем так важнО ваше  спокойствие и психологическое благополучие!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.