Как относиться ко всему проще?

Анна (27 лет) 26.04.2020

Здравствуйте,я хотела бы узнать,как относится ко всему проще?Мой характер очень сложный и я часто воспринимаю все близко к сердцу,даже когда не хочу этого.Спасибо

Добрый день, Анна!
Скорее всего, речь и дет о контроле, когда вы не допускаете свободное развитие событий. От этого сердитесь, раздражаетесь или огорчаетесь, когда чтот-о идет не так.
Возможно, у вас были ситуации предательства или высокой ответственности.
Возможно, еще следует поработать с эмоциями: гнев, обида, разочарование.
Всегда рада вам помочь на своих консультациях - очно и онлайн!

Юлия Короцинская. Онлайн-консультации. Ты станешь лучшей версией себя!

Надо научиться злится - и выплёскивать гнев.

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!

Берегите себя и свои нервы, ведь именно  вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.