Как правильно поступить?

Ккк (25 лет) 26.04.2020

Здравствуйте, мне 21 парню 22 я встречаюсь с парнем 2 месяца , вроде все хорошо говорит , что меня любит . но до наших отношений он общался с девушкой пол года (он ей очень нравится) в данный момент он продолжает с ней общаться и скрывает это, у нас с этой девушкой есть общая знакомая , которая передаёт это всё мне , он не знает . Вроде кроме общения ничего нет , но и реагировать не знаю как . Промолчать и понаблюдать дальше продолжиться это всё или нет и или попросить прекратить , но и обещала знакомой , что не буду ее сдавать. И Страшно , что если расскажу, то потом в случает чего больше ничего не узнаю

Ккк

И Страшно , что если расскажу, то потом в случает чего больше ничего не узнаю

Думаете   и дальше продолжать  ждать того самого "случая чего"?

Лучше обо всём поговорить открыто - не сдавая свой источник.

Либо будет правдивость и открытость в отношениях - либо -"чёрного кобеля не отмоешь добела".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.