Срыв на еду

кристина (25 лет) 25.04.2020

Добрый день, любой стресс заедаю, постоянно хочется есть после стрессовых ситуаций, например : отец может один колким словом до слез довести и потом я 3 дня ем все что в холодильнике, ничего с этим поделать не могу.. понимаю что людей не изменить, но как убрать у самой себя такую реакцию? очень много переливаю и прокручиваю ситуации в голове

Кристина, работа с психологом может помочь вам укрепить  ваше "Эго", сформировать  ваше  "собсвенное Я", и тогда не нужно  будет заедать стрессы.

Почитайте у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.