Я срываюсь на детей и на всех, кто меня окружает

Санта (28 лет) 14.04.2020

Добрый вечер. У меня такая проблема, что в связи с нынешней ситуацией приходится сидеть дома. У меня трое маленьких детей. Я их очень люблю, но... Я никогда не могла подумать что у меня появится такая мысль что мне надоели дети... Я стала очень нервная... Я не могу нормально поспать... Я хочу спать, но не могу уснуть... До этого были серьезные ссоры в отношениях с мужем... Теперь мне часто сниться один и тот же сон, который мне напоминает этот скандал который произошел с мужем.... И у меня теперь полная паника. Я просыпаюсь вся в слезах... Помогите мне. Я не знаю как мне придти в чувства и успокоить свое внутреннее состояние. Я срываюсь на детей и на всех кто меня окружает. Меня все раздражает. Хочется все бросить и уехать куда то.

Но я понимаю что так нельзя.

Это очень тяжело - сидеть  с тремя детьми и с мужем в  четырёх стенах. Но - отнеситесь к этому как  к своего рода "челенджу" - что это время которое надо просто перетерпеть.

Если вы найдёте возможность для общения с психологом - например  в формате консультаций по скайп - это даст вам возможность хотя бы немного  снизить ваш внутренний накал и оздоровит отношения в вашей семье. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь, звоните, пишите, SMS-те- договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.