Я не понимаю, что происходит

Лера (24 года) 24.04.2020

20 лет, не замужем.. Застенчивая.

Ситуация такая, если я встречаюсь с парнем, то спустя 3-4 месяца, меня начинают раздражать любые его прикосновения, даже разговоры..

Но, я могу спокойно переспать с парнем, который мне просто нравится (не первый встречный, а которого я знаю).

Как с этим бороться?

Такое  бывает, что девушки боятся не "секса" - а "отношений". Телом отдаться не так  страшно, как - отдаться душой, ведь тело можно помыть в душе, а душу - в душе не помоешь...

Все  знают как "защищаться в сексе" - а вот "защитить душу" - не всех научили.

В этом может помочь работа с психоаналитиком.

Берегите себя и свою чистую и невинную  душу, не  отдавайте её кому попало!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.