Как определить любит ли он меня?

Ассель 20.09.2011

Ассель, 20, не замужем,студент

Здравствуйте,

Летом поехала работать в Штаты и познакомилась там с одним парнем.Я в начале на него внимания и вовсе не обратила,а он как раз таки наоборот начал часто со мной общаться.Через 4 дня после знакомства,он мне признался что влюбился.По началу у меня чувств к нему не было,а он часто говорил что любит и хотел тоже самое услышать от меня.Я не говорила,просто улыбалась.Но после первого месяца я стала замечать что я начинаю привыкать к нему.Потом смотрю-я влюбилась.До такой степени он так сказать заставил меня привыкнуть к нему(всегда когда гуляли или на машине ехали за ручки брал,хотя и секса у нас не было(я хочу только после замужества),мы всегда вместе спали,он мне всегда часто писал и звонил,спрашивал как я,как он любит меня и тп.Он даже всерьёз говорил что хочет познакомить меня с родителями,и с моими тоже хотел познакомиться.он даже знакомил меня с сестрой(по телефону),всегда говорил что я его маме понравлюсь,вот после всего этого я искренне начала ему доверять,начала часто говрить как я его люблю,писать ему.Потом уже через 1,5мес.мы начали часто ссориться из-за его неответсвенности.он мог просто обещать что заберет меня через полчаса,а сам приезжал через 2 часа (а все это время я ночью одна на улице ждала) и так часто.был один случай когда я его фотки (прошлогодние) с другой девушкой увидела,я просто стпросила встречалились ли они,на что он резко ответил что нет.но фотки говорили совсем другое.поэтому я взбесилась и мы с ним поссорились.необщались 2 дня,потом он сам подошел и извинился за все но поклялся что он с ней не встречался и что только меня любит и хочет со мной быть.через неделю его давняя знакома знакомая рассказала мне что он с той девушкой раньше встречались но потом он ее бросил,после чего я снова закатила ссору,на что он снова отрицал все.я его попросила зайти на агент и показать их с ней сообщения,на что он зашел и когда я начала читать сообщения он взял и удалил,сказав что я все равно не пойму их дружеские отношения.Он ещё сам взял и удалил её из контактов на что я сказала что он все равно добавит её после того кака я уеду,а он поклялся что не добавит.После 2х мес.отношений мне пришлось уехать обратно,и когда я уезжала он снова и снова повторял что будет каждый день звонить,и что если не дай бог я не отвечу или начну с кем нибудь общаться-он мне покажет и тп.мне было очень трудно уезжать,да и тем более он мой 1-й МЧ и он про это знает кстати.Вот приехала,первые 3 дня он звонил о говорил как скучает,как ему трудно и тп.а потом уже он начал редко звонить!я уже вся в нервах пишу смску он пишет,извини вот на работе и тп.нет бы 1 смску написать?!потом прошу его на онлайн чат выйти он обещал,договорились когда и он не вышел.я ему звоню он извиняется и говорит что проспал из-за того что сильно устал (и так 2 раза).потом я спец.решила на его страничку зайти(ктотрой он не пользовался когда я была там)а он там ОБРАТНО подружился с той девушкой+он к ней на страничку заходил ей комплименты оставлял какая она красивая...он ещё успел с новыми девушками подружиться...я сейчас оочень запуталась..не знаю даже как понять...я спец.проверяю когда он заходил-заходит туда каждый деньЁа звонит мне каждые 4-5 дней и жалуется что времени нет,работает всегда...я начала думать что может он меня просто держит как за /идеальную будущую жену которая понравиться маме/(так как я сама вполне неглупая,учусь в хорошем унив,верная,ни с кем не встреч.) а самого его интересуют совсем другие???меня мучает тогда зачем он мне всегда говорит что любит,что искренен,что хочет чтобы мы поженились,дети и тп.??! может я слишком много внимания требую?или же это была просто влюбленность? в последнее время думала расстаться с ним,но подруги говорят что хотя он и не достоин меня,надо пока его оставить,а самой искать подходящего парня..помогите пожалуйста что делать с ним..??мне очень больно!

Вероятно, что мч любит вас, но ответствееность еще нести не научился. Вероятно он тяжело переносит одиночество и поэтому переписывается в интернете. Но все это только вероятно, может иначе.

Может быть он не верит в ваше возвращение? Может не верит, что вы верны?

Важно что вы хотите. Жизнь так изменчива, за время разлуки у него может появится другая. Приедете- отобьете. И так бывает. Может вы встретите другого и не вернетесь. А может вам удасться сохранить отношения.

Насильно мужчину верности не научишь, это или с молоком матери, из семьй впитывается или человек приходит к осознанию, что верность для него ценность.

С ним ничего не надо делать, делать можно только с собой, жить, развиваться, общаться, наслаждаться жизнью. И если вам суждено быть вместе и вам это обоим нужно, то будете.

Могу предложить вместе поработать над навыком выстривания диалога, как сделать так, чтобы вас лучше понимали и слышали.

Здравствуйте, Ассель!

Вы верите всему (фотографиям, рассказам других и т.д.), кроме него самого. Его слова о любви Вы постоянно "обнуляете" своими подозрениями, подтверждения которым Вы постоянно находите в разных местах. И будете находить всегда с любым партнёром. Просто потому, что Вы видите только ту информацию, которая Вам подтверждает измены партнёра. Вы убеждены в том, что не заслуживаете настоящей любви и любой мало-мальски приличный партнёр будет Вам изменять. Всё это, конечно, неосознанно, это глубоко бессознательные процессы. И они будут Вами руководить, если Вы с ними не разберётесь. Нужно найти, откуда у них "растут ноги" и как-то их обуздывать, иначе вся Ваша женская судьба может пойти под откос. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Ассель! Не игнорировать свою боль, не уходить от нее, а встретиться с теми чувствами, которые есть в душе и проживать.., через слезы, крик, плачь – выплакаться и прорыдаться... После чего – проанализировать ситуацию – самостоятельно или с психологом  очно на личном приеме, чтобы, понять-осознать, действительно это тот мужчина, который удовлетворяет Ваши истинные потребности? И то, что он обещает – соотносится с его поступками? Уважает ли он Вас и ценит – как свою девушку? Показывает Вас вместе на фото – другим? И т.д. Когда Вы успокоитесь внутренне и отпустите ситуацию, то проявиться тот ответ внутри Вас, который ясно и прозрачно станет отражать действительность. Необходимо самое малое – изменить угол зрение на свою ситуацию!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.