Как понять любит ли она меня?

Дима 07.12.2011

2 месяца назад расстался с девушкой по ее инициативе.Я очень болезненно все это пережил и до сих пор ее люблю.Она встречается с другим,но с мной поддерживает контакт общается делиться секретами бывает пишет и звонит просит о помощи.Были очень большие скандалы я ее хотел вернуть но не вернул вот все мы поссорились и уже не общались она меня удалила из всех контактов.Но тут у нее проблема произошла я пришел утешил и подержал ее мы начали общаться заново.Но она не очень к себе подпускает она знает что я ее люблю.Не давно я ее на ужин позвал она сначала оказалась я сказал что мама типо зря старалась и она не смогла отказать.Познакомил с родителями мы провели отличный вечер она прикасалось ко мне ложила голову на плечо,брала за руку.Когда я ее отвозил домой она очень сильно была загруженна ставила романтическую музыку.Я задал ей вопрос в чем дело она сказала типо делать уроков много.Когда привез домой ее она не особо торопилась уходить и мы еще сидели в машине и общались.Когда тот парень звонил она скидывала не брала трубку.Он знает меня когда мы расстались я тому парню все в лицо высказал то что у меня накопилось она с ним роман крутила за спиной у меня.Я думаю сделать сюрприз когда она поедет на каникулы домой приехать к ней туда и познакомиться с отцом и окончательно с мамой.Я чувствую что я нужен ей.Но я запутался не могу понять любит ли она меня.Я хочу быть с ней всегда.Что мне делать подскажите.Я сейчас не говорю ей давай начнем все заново но проявляю заботу и внимание.Что мне делать дальше? Любит ли она меня до сих пор?Помогите пожалуйста.Она так боялась что не понравилась родителям но я сказал что она очень понравилась им и они так много о ней расспрашивали и говорили хорошего.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дима! Возможно, девушка поссорилась с парнем и хотела, чтобы Вы ее поддержали. Любит она Вас или нет, она  сама может не знать. Я думаю, Вам стоит продолжать быть с ней рядом, поддерживать ее, делать ей маленькие подарки, сюрпризы, проявлять заботу и внимание. Возможно, девушка находится в процессе выбора, сравнивает Вас с тем парнем, вот Вам и карты в руки. Старайтесь сделать так, чтобы выбор был в Вашу пользу. Сильно не навязывайтесь, но и ухаживания не прекращайте. То, что Вы простили ей роман за Вашей спиной говорит о том, что Вы ее действительно любите. Но, доказав свою верность и любовь, не теряйте себя, как личность, не растворяйтесь полностью в ней, хотя на стадии влюбленности это обычное состояние. Если Вам сложно самому разобраться, обращайтесь к психологу очно. Удачи Вам!

Вы можете попытаться добиться ее любви временем. Узнайте чем вы уступаете тому парню, попробуйте приобрести подобные качества. Не унижайтесь, у женщины любовь к мужчине поддерживается уважением.

Здравствуйте, Дима!

Я не верю в то, что кто-то может читать мысли и чувства другого человека, и Вам не рекомендую в это верить. Чтобы узнать отношения к себе девушки, можно её просто об этом спросить, а не гадать на кофейной гуще. Другие способы (догадываться, фантазировать и т.д.) абсолютно недостоверны, и я их Вам рекомендовать не могу. Если не можете спросить, попробуйте понять, что Вас останавливает, и насколько эта остановка обоснованна. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Дима.

Факт того, что в сложной ситуации она обращается, именно к Вам говорит о том, что она Вам доверяет и чувствует Вашу поддержку. Это очень ценно!

И то, что Вы такой романтичный, трогательно до слез!

Но  только  вот, за Вас обидно. Ваша избранница лихо крутит Вами. Возможно, она это делает не очень понимая, но факт в том, что Вы этого не видите. Любит или не любит – это выбор ее, она его делает. Вы выбрали ее поддерживать. Выборы сделаны. Живите дальше.

Зачем Вы пытаетесь прыгнуть в уходящий поезд, когда Ваш на соседнем пути?

 Очень печально, грустно, что сейчас она выбрала другого, но жизнь продолжается. Завтра Ваша избранница может передумать, а может встретить кого-то еще. Вы можете кого-то встретить, можете  сделать карьеру, написать шедевр. Позвольте жизни продолжаться, не останавливайте время, не смотрите назад. Соберите опыт и живите. А в ее жизни Вы уже есть и будите всегда.

Всего Вам доброго, Аня.