Очень часто ругаюсь с девушкой

Рома (23 года) 23.04.2020

Здравствуйте, очень часто ругаюсь с девушкой , в начале отношений все было хорошо, в принципе как и у всех, переписвались каждый день 24/7 гуляли каждый день, но спустя 3 месяца потихоньку начали ругаться , были настолько сильные соры что она в слезах говорила брось меня , разлюби меня и тд, а я ее реально сильно люблю, и сейчас встречаемся больше года, и дошло в плоть до таго , что мы почти не переписваемся , редко созваниваемся , но видимся каждый день, и вот до тех пор покуда мы не увидимся , мы можно сказать ругаемся, она проснулась , я спрашиваю как спалось , что снилось, как дела. Она отвечает все хорошо. Спрошу что с настроением. Она: отвали от меня и таму подобное. И с этого все начинается. Но когда мы уже встеритимся вечером то она примерно еще час ходит без настроения , а потом постепено появляется настроение у нее, и все становится просто идеально и хорошо, до след утра, на следующий день практически все тоже самое, и так длится примерно последние 3 месяца. Что делать я не знаю, боюсь ее потерять, и она говорит что не хочет расставаться, и не знает почему так происходит, не знает почему я ее бешу всегда, не знает почему мы ругаемся так часто в основном изза неё, и она не знает почему она срывается на мне.

Рома

переписвались каждый день 24/7 гуляли каждый день, но спустя 3 месяца потихоньку начали ругаться

Рома - "вас слишком много в жизни друг у друга". Нет никакого свободного (психологического) пространства, и это  приводит к желанию дистанцироваься.

Учитесь  искать достаточную дистанцию для отношений чтобы не происходило "слияния", оно ни к чему хорошему не приведёт - как вы это уже заметили, надеюсь вы сумеете  сделать правильны выводы из случившегося.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.