У брата никогда не было женщин

елена (47 лет) 23.04.2020

Доброе утро! моему брату 32 года, у него нет семьи и никогда не было женщины,он боится даже разговаривать с противоположным полом, как быть?

Елена, хочет  ли он сам что-то поменять? тогда - пусть обратится к психологу. Я могу поговорить с ним и помочь. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда  он будет готов - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.