Друг и подруга

Heaven 19.09.2011

Здравйсттвуйте. У меня есть друг, Саша, мы с ним очень похожи, мне очень близлк его внутренний мир. Дело в том что Саша стал встречаться с моей подругой Лейлой. Я очень радовалась этому, потому что в плане отношений Сашка сложный тип, закомплексован, с девушками отношения складываются ужасно, он и с Лейлой стал ближе общаться только потому что я могла ей рассказать какой он на самом деле, чтобы ее не испугало поверхностное впечатление о нем. И вот теперь они встречаются, но я не знаю как себя вести. Лейла стала обижаться на то что у нас есть свои какие-то общие шутки, которые она не может понять, что мы можем увлечься разговором, а она не принимает в нем участия. В общем, она стала ревновать, не знаю кого к кому. Ей кажется, что нам друг с другом интереснее чесм с ней, хотя это и не так. Отношения поменялись, я не знаю как теперь вести себя по отношению к саше в присутствии Лейлы. Ведь если мы будет как раньше общаться, Лейла опять будет чувтсвовать себя неловко, а если я буду специально встречаться со старым другом только без нее - тоже вызовет подозрения. Мы не флиртуем друг с другом,нас считают братом и сестрой, но ревновать-то и к брату можно. Как теперь себя вести?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно общение нужно преркатить, это будет лучше для всех,  так как Вы можете стать "третьим лишним".   Но это лишь мой совет, а Вы уже решайте сами.

Удачи Вам.