Муж систематически даёт пустые обещания

Анастасия (25 лет) 18.04.2020

Здравствуйте, мне 22 года, мужу 23.В отношениях мы с 15 лет. Мой молодой человек превратился из идеального, в зануду. Нас многое связывает, жили без родителей, подымаемся с колен вместе. Но уже больше года он даёт пустые обещания, даже в мелочах.. Невозможно терпеть это, каждый день говорю доходчиво мол, поменяйся пожалуйста! В ответ очередное "извини, хорошо поменяюсь". Мой муж просто строит иллюзию буд-то он это сделал, а на самом деле даже не собирался делать, всё делает как то показательно, нет сил, очень люблю его, хочу быть вместе, но я не понимаю как достучаться до него. Хочется как раньше, видеть радость от меня, что бы слышали о моих чувствах, помогите пожалуйста справиться с нашей ситуацией!)

Анастасия, иногда по тем или    иным причинам - люди могут  быть  не готовы к изменениям, и чувствуя "давление" и "подталкивание" - начинать ещё больше сопротивляться...

Может быть эта ситуация касается и вашего мужа? Я бы рекомедовал более подробно поговорить о ситуации, ведь всегда - очень важны детали.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Анастасия! Характер формируется в детском возрасте. То,как человек ведет себя зависит от многих факторов, в том числе, в каких условиях рос и развивался человек, в какой семье. Не услышала какие конкретно дает обещания и  не выполняет. Но услышала другое: хотите, чтобы обращал больше на вас внимание (как раньше),говорил вам о своих чувствах. А попробуйте сделать сами какие-то шаги. Меняем прическу, макияж, look внешнего вида. И...однажды готовите ужин со свечами,одеваете красивое сексуальное белье. Возможен другой интересный сценарий.Попробуйте. Необходима помощь -обращайтесь.Всего вам доброго!