С ума схожу по брату

Ева (22 года) 15.04.2020

Доброго времени !я влюбилась в двоюродного брата ,это кошмар ,я никогда не думала о таком и мысли не было ,он приехал прошлым летом мне 19,ему 26,он полностью подходил под мой образ идеальный и на моего актера любимого похожEdward Furlong,худенький русый и с веснушками я как увидела поняла что плевать что он брат и видела его взгляд был не совсем как у брата ,он жил неделю мы много общались ,так сдружились он через три дня знал почти все обо мне ,а я о нем ,мои родители уехали на пару дней ,в общем был секс и после этого я не могу смотреть ни на одного парня и все время хочу его заводит то что он брат мой ,он расстался с девушкой из за меня своей ,но родители узнали и запретили нам ,его родители долгов до того хотели выгнать из дому ,в общем мы расстались ,он иногда пишет я блок его в соц сетях ,не знаю что делать как забыть его (((

Ева

он иногда пишет я блок его в соц сетях ,не знаю что делать как забыть его (((

Ева, а почему вы блокировали его в соцсетях?

"С глаз долой - из сердца вон?" но это  так не работает...

Я понимаю, что это - "запретные отношения", но  - "ситуации в жизни бывают разные" - и нужно говорить и разбираться более подробно, не всегда в жизни существуют лишь чёрно-белые решения. У меня на сайте например была история отношений между братом и сестрой... "жизнь - сложная штука".

Как вариант - я бы рекомендовал вам постараться найти возможность поговорить спокойно с толковым и опытным психологом, который не будет "осуждать" - а поможет вам разобраться в ваших чувствах - и понять - как же действовать дальше.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.