Не могу разобраться в себе! С ума схожу!

Катерина 05.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Катерина, мне 24 года. у меня двое детей, дочка и сын. год назад я познакомилась с Александром, все было отлично, я забеременела, полтора месяца назад у меня родился сын. и жизнь как оборвалась... когда я была еще в положении все было отлично, мама позволяла мне оставлять дочку ей и я проводила время с ним, но как только я родила он от меня отвернулся. Не то что бы совсем, но я перестала его чувствовать. Он живет у себя, я у себя! он приходит раз в неделю. Ни в чем меня не поддерживает, постоянно напоминает о моем весе, вечно шляется с друзьями, а я сижу дома. как только я не прошу его приходить чаще и слезами, и скандалами и умоляю его. в ответ слышу только :" ты неадекватная, ничего страшного в моем поведении нет!" я стала себя накручивать, что у него другая, что он меня не любит... расстаться с ним не могу, как только начинаю говорить об этом, он сразу говорит, что любит и я все прощаю. не могу думать о нем, постоянно плачу! ни дня не обходится без слез! я 6-й день ничего не ем, не могу! только плачу и пью валерьянку! а он не хочет меня даже слушать, когда я молю его помочь мне, просто прийти и поддержать, он опять обвиняет меня в сумасшествии... я уже и сама начала в это верить! не вижу ничего вокруг, все потеряло смысл, думаю только о нем. так больше не возможно, ни с ним, ни одна! запуталась и жить не хочется! только дети держат в этом мире! посоветуйте пожалуйста мне, как быть!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! давайте разберем, что происходит:

год назад я познакомилась с Александром, все было отлично, я забеременела, полтора месяца назад у меня родился сын. и жизнь как оборвалась... когда я была еще в положении все было отлично, мама позволяла мне оставлять дочку ей и я проводила время с ним, но как только я родила он от меня отвернулся

ОН отвернулся НЕ после беременности -а  в самом начале и НЕ был рядом с ВАМИ! посмотрите - что происходило в Ваших отношениях: Вы стали встречаться, Вы заьеременели - он предлагал узаконить отношения? взял ли на себя ответственность и брал ли вообще? НЕТ! ВЫ оставляли дочь бабушке и ШЛИ К нему - А НЕ ОН К ВАМ и К ребёнку! он изначально был инфантилен и безответственнен - и ВЫ этого НЕ видели или НЕ хотели этого видеть! Вы были влюбленны, хотели любить -а  кого? вот сейчаас Вы стали это видеть и понимать - кого Вы полюбили? а ЕГО ЛИ НАСТОЯЩЕГО? скорее ТОТ образ, который сами себе придумали ЗА него - а сейчас приходит разочарование от столкновения реального образа с придуманным ВАМИ! а какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? здесь бесполезно страдать и убиваться, мучать себя - всем этим ЕГО ВЫ НЕ измените - поэтому единственный выход - принять! принять ЕГО ТАКОВЫМ, увидеть его таковым и сделать решение для самой себя - готовы быть С НИМ РЕАЛЬНЫМ?

Он живет у себя, я у себя! он приходит раз в неделю. Ни в чем меня не поддерживает, постоянно напоминает о моем весе, вечно шляется с друзьями

он инфантлен и незрел, не готов к семье и к отношениям - это ВЫ хотели видеть в нем другого - зрелого, ответственного, который может быть отцом и мужем -а  в реальности этого нет! НЕ мучайте себя сами - увидьте ТО, что есть! и примите решение сами!

расстаться с ним не могу, как только начинаю говорить об этом, он сразу говорит, что любит и я все прощаю

НЕ можете, потому что НЕ хотите! решение принимать только ВАМ! он ВКАМ дает ТО, что ВАС держит - СЛОВА! вот он Вам и говорит, что любит - а любит именно ТАК как Вы это видите! Вы слишите в его словах иной смысл и ждете иного - а в реальности и в настоящем ОН ЛИШЬ эти поверхностные отношения может ВАМ дать - и как только Вы говорите о расставании, озвучивает Вам ТО, что ВЫ хотите слышать! а что меняется от слов??? НИЧЕГО! решение принимать ВАМ - или дальше видеть иллюзии и стройть замки, а потом каждый раз разбивая их от столкновения с реальностью - или увидеть эту реальность, принять решение и идти дальше по жизни! выбор ЗА ВАМИ! ОТ его слов ЛЮЮВИ - его любовь НЕ меняется! ОН ЛЮБИТ ТАК! а ВАМ это нужно? такая любовь? НО помните - ЧТО ЕГО ВЫ НЕ измените и его любовь тоже!

Катерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращатсья ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!