Постоянно изменяю парню во сне

Лина (24 года) 15.04.2020

Уже долгое время снится, как я изменяю своему парню, чаще всего со своим лучшим другом, к которому очень долгое время были невзаимные чувства и с которым были «друзьями по сексу». Боюсь, что моё сознание делает намеки, а чувства к друга могут вернуться обратно.

Добрый день Лина!

Похоже что вы правильно понимаете намёки вашего бессознательного!

Но вот вопрос в том - "что вы хотите с этим делать?" Чтобы не предпринять каких-то необдуманных действий я бы предложил вам поговориь более подробно о ваших переживаниях, о ваших чувствах и к вашему парню - и к вашему другу. И постараться всё разложиь по полочкам. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы, оберегайте себя от  необдуманны поступках о которых придётся жалеть в будущем!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Трактовать сновидения как реализацию, в буквальном смысле - НЕЛЬЗЯ! Рассмотреть ситуацию как "намеки сознания" - НЕЛЬЗЯ! А вот интерпретировать, можно и нужно! Психоаналитики считают, что это возможность заглянуть в подсознание. И там присутствует некий конфликт, требующий разрешения, т.е. работы со специалистом... Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Лина!

При анализе снов важно помнить, что все персонажи сна - это части вас. Секс - это соединение с энергией, с которой у вас ассоциируется данный человек. Вы можете подумать, какие ассоциации у вас возникают, когда вы думаете об этом друге. Что он вам показывает? На самом деле это есть и в вас самой - то, что есть в этом друге. И сон может говорить о том, что вы соединяетесь с этой своей частью.

У снов может быть много разных интерпретаций. И важнее всегда именно те ассоциации, которые приходят вам. Но при работе с психологом, психолог в Москве сможет помочь увидеть и другие стороны, которые не были видны вам в самом начале.

Если вам хотелось бы разобраться с подобными сновидениями, записывайтесь ко мне на консультацию и мы сможем с вами вместе разобрать ваши сны. При разборе снов можно работать и одиночными консультациями, здесь не обязательная длительная работа.

С уважением,
Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап).

Коваленко Ангелина Александровна

Согласна, во сне бессознательное может выдавать истинные желания, которые в реальности вы всячески подавляете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации