Мой муж изменяет с мамой во сне

Ольга (30 лет) 20.09.2021

Сночала я видела мужа что бы он не видел что я слижу заним он резко посмотрел что я спряталась но вдруг появился бывший муж который умер а я дальше пошла за матерью она отвернулся и говорит что я тебя люблю возьми меня я кобуто взела загруть и она говорит давай возьми меня. Но я повернула её и говорю ей что знаю всё правду о ней и плачу она умоляет меня что бы я молчала но я сказала что я скажу

Здравствуйте, Ольга!

Чего только не приснится! Всякое может во сне происходить. Не берите в голову.

Сновидения - это вымысел нашего мозга. Иллюзия. Живите реальностью. Поменьше обращайте внимания на вымыслы.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ольга. И правда, сны бывают разные. Почему вас так взволновал именно этот? Порой такая чехарда именно есть очищение прошлой памяти боли. Рекомендую перед сном и после сна принимать контрастный душ, вода смывает все недобрые мысли. Если что, обращайтесь, проанализируем ситуацию вашей жизни и выйдем туда, где вам будет комфортно и спокойно.

С уважением, Мандрикова Екатерина.