Обида в отношениях

Алиса (40 лет) 14.04.2020

Постоянные грубые ответы убили мое доверие к человеку и способность открываться и быть искренней.

У меня больше желания контактировать с новыми людьми, чем с теми кто дал мне негативный опыт.

Как быть если этот опыт от мужа? Как его забыть/простить/трансформировать? Что делать если постоянно плохое отношение?

"Испорченные отношения сродни разбитой вазе - можно склеить - но всё равно будут видны трещины". Но - если вы действительно любите человека  - то в процессе психотерапии можно трансформировать то что было в "новый опыт". Правда  - без помощи специалиста тут  никак не справиться. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите я готов вам помочь - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те- договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Алиса

В ответе рекомендовано обратиться за платной помощью.
А ещё просто заколебали сообщениями на электронную почту!!!
Не советую писать на этот сервис!!!