Это серьёзно, или ненадолго?

Агния (43 года) 14.04.2020

С мужем 10 лет вместе, узнала что он у меня демиромантик стал вдруг , испытывает к парню какое-то влечения, замечала что у него встаёт на него, что делать незнаю, как это серьёзно или не надолго, устроила скандал, истерику, он сказал что я придумываю ерунду, что он меня любит, что мы с сыном для него все, парень этот, друг моего сына старшего, можно сказать что он у нас живёт, мы с ними вместе кушаем, гулять ходим, они развлекают нас, историями разными, весёлые молодые про девушек говорят, мы как будто тоже молодые стали, интересно с ними общаться весело, от рутины домашней спасают, с малышом нашим играют, И. Т. Д, вот муж и поймал эмоциональную тягу, ошорашил конкретно, без него и его общение, и дня не может, грустно ему, место не находит, страдает когда тот ему не отвечает в Смс, паника начинается у него, 10 лет вместе, я его наизусть знаю, вот как верить ему, не знаю, после скандала, который я ему устраиваю периодически, сразу в любви признается, а я не знаю ложь или правду говорить, тогда там у него что за привязанности такие что Член встаёт, когда парень смеётся и рассказывает что-то, глаз не отводит, оторваться прям не может, пока я не вякну, парень то просто общается да и только, а это значит воздыхатель какой то, безответная любовь какая-то, что делать незнаю, посоветуйте пожалуйста, как быть, может у кого была похожая история поделитесь опытом.

Агния, если мне не изменяет память - вы уже задавали ваш вопрос здесь какое-то время назад. И судя по тому что "ничего не меняется в лучшую сторону" - какие-то "виртуальные вопросы виртуальным психологам" - никак не помогают вам разрешить вашу ситуацию. Поэтоему я настоятельно рекомендую вам поговорить обо всём более конктерно в рамках нескольких индивидуальных консультаций. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те- договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Агния, поговорите с супругом без истерик и скандалов. Что привлекает его в парне? Что вы со своей стороны можете сделать, чтобы он переключил на вас внимание?

Если у вас появятся вопросы по форме построения первичного диалога, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Агния

Спасибо, помог ваш совет, поговорили с мужем, вроде всё понятно, осадок на душе остался, не могу доверять ему, везде подвох кажется,