Как пережить волнение?

Ира (38 лет) 11.04.2020

Мы с моим мужчиной расстались по его инициативе. Я очень страдала от этого, старалась вернуть. Но спустя время я успокоилась и все поняла и приняла. Примерно через 2 месяца он мне написал, что хочет увидеться. Я встретилась с ним, и он сказал, что хочет все вернуть обратно. Мы сошлись. Но теперь я узнала, что у него была женщины другие за то время, что мы не были вместе и скорее всего был секс. Я его спрашиваю, он утверждает, что ничего не было. Хотя я более чем уверенна в обратном и есть доказательства. Мне теперь очень трудно все это пережить и даже не знаю, что делать дальше. Расставаться не хочу, но и быть с ним трудно, так как постоянно лезут разные мысли и представляю всякие сцены...

Ира

Мне теперь очень трудно все это пережить и даже не знаю, что делать дальше. Расставаться не хочу, но и быть с ним трудно, так как постоянно лезут разные мысли и представляю всякие сцены...

Ира - "невозможно развидеть увиденное". И то что вы знаете, что - "если что-то в ваших отношениях пойдёт не так - он может быстренько оказаться с какой-то другой". Сможете ли вы жить на таком вулкане?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.