Как не думать о бывшем?

Виктория (23 года) 11.04.2020

Я его любила, до безумия. Мне 18 , ему сейчас 24. У нас с ним было все серьезно. Ругались постоянно, потом он меня бросил. Через 2 месяца у него другая, а сейчас спустя год они женятся. Очень больно, не могу забыть его. С ним я была настоящей , искренней. В какой то момент я знаю что у нас все было взаимно, а сейчас уже не понимаю почему он так со мной поступил. Он уже без 5 минут муж, а я так хочу с ним увидится. Просто поговорить. Он снится мне уже 4 дня. Не могу забыть его и жить дальше.. очень больно !

Виктория, мы можем  поговорить  с вами о вашей боли, я готов её с вами разделить! Ведь недаром говорят, что - "счастье разделенное с другим становится в два раза больше, а горе и боль, разделенные с другим - в два раза меньше!"

Хватит мучить себя болью!

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное чтоу вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, минимизировать боль от прошлых отношений, лучше со специалистом. Есть специальные методики, которые помогут разорвать эмоциональную и психологическую привязку.

самостоятельно вы можете написать «прощальное письмо», бумага и рука вам помогут снизить груз эмоционального напряжения.

Опишите все ваши чувства, ожидания и надежды. На следующий день перечитайте и дополните, необходимости. На третий день, допишите сова благодарности за то хорошее, что он вам принёс в жизнь. Письмо сожгите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации