Как справиться со своими эмоциями и истериками?

Мария (24 года) 09.04.2020

Хотела бы Разобраться с собой, со своим характером. Я часто придумываю проблемы себе, из маленькой делаю большую . Мне мешает это в моих отношениях с парнем. Слишком остро реагирую на какие то мелочи, часто устраиваю скандалы, вывожу его из себя, в эти моменты просто не думаю о его чувствах , но когда он из себя выйдет я становлюсь спокойна. Я не знаю что с этим делать

Здравствуйте, Мария.

Хорошо, что Вы говорите о важном для Вас, но какого то совета, наверное будет мало.

Поэтому, приглашаю Вас к диалогу (Skype консультации).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Мария, нередко такое случается, когда  девушка не чувствует достаточного внимания со стороны парня... возмжно что это - и про вашу ситуацию?

Попробуйте поговорить с ним об этом, о  том, что вам важно чувствовать его внимание к вам - и вместе подумайте, как это сделать, чтобы вам не  приходилось добиватся внимания через "эмоционирование" и через "скандалы".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.