Измена, как правильно поступить?

Севара (26 лет) 08.04.2020

Здравствуйте. В браке с мужем 3 год. Есть один ребенок( девочка 1.5года). Недавно узнала что муж общается с девушкой с работы. Увидела все его звонки, смс. Он все отрицает. Говорит что любит меня и что не общался с другой. Вообще не признает общение с ней. Хотя у меня в руках факт. Что делать как быть не знаю. Меня мучают мысли как он так меня обманывал и прекратит ли он теперь общение с ней. Я узнала что они очень долгое время созваниваются почти один год

Севара

Вообще не признает общение с ней. Хотя у меня в руках факт.

Севара, ну если у вас есть "факт" - "в руках" - предъявите его ему. Нужен разговор начистоту. Любые "недосказанности" - только делают ещё хуже, накаляя обстановку.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите его доказать, что ничего не было!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации