Мне нужно держать себя в форме

Соня (22 года) 06.04.2020

У меня проблемы с едой , вот буквально сегодня застала себя на том , что съела так много сладкого , что мне плохо стало ...не знаю что с этим делать , близкие не должны знать об этом. Я мечтаю танцевать , но мне нужно держать себя в форме , эта проблема тяготит мне

Соня

близкие не должны знать об этом.

А почему же "близкие не должны знать об этом"? Первый шаг в решении проблемы - признаться самой себе - и донести до близких, что - "есть проблема".

А "тянёт на сладенькое" зачастую человека в депрессивном состоянии, который не слишком-то счастлив в жизни. Рекомендую вам пройти для самоконтроля вашего состояния тест на депрессию у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас  есть!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.