Мне 34 года,нахожусь с разводе, есть сын от первого брака.После расставания со вторым мужем(узнала что встречаеться с другой и он ушел) продолжаем общаться, Но он завел отношения -живет с женщиной.Говорит что хочет вернуться, любит и тп.. но кроме слов нет координальных действий.С его слов сложность в непредсказуемости моего характера.Так встречаемся уже 2.5 года.. действия нет с его стороны,но расставаться тоже не хочет. вымотана психически и физически.друг другу нанесено много ран,рассказал личные моменты нашей жизни своей женщине, она резвонит на всех углах.
Прошу помочь разобраться в ситуации в т.ч правдивости его слов и пути выхода из данной ситуации.