Как перестать откладывать все на потом?

Карина (22 года) 03.04.2020

Как побороть день?И как перестать откладывать все на потом и говорить с завтрашнего дня начну.

И даже здесь вы задали  вопрос "сегодня" - а ответ на него  в лучшем случае получите "завтра".

Не во всём нужно торопиться, "со временем многое приходит  и происходит само".

А - торопить события - лишь мотать себе нервы. А их - лучше беречь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype