Как наладить отношения на работе?

Наталья (39 лет) 02.04.2020

Здравствуйте я завралась на работе, незнаю как теперь выходить из этой ситуации!Я была на хорошем счету у директора на протяжении 2 лет. Сейчас я думаю, что все будут на меня косо смотреть! Во первых я провалила проверку, которая была на работе, вела себя как дура, незнаю, что на меня нашло, какой-то страх , в итоге ничего не смогла ответить на все вопросы. Потом год назад наврала что день рождения у меня 1 апреля. Сегодня меня поздравляли , а один сотрудник сказал, что я всем наврала !Открылась моя брехня! Теперь незнаю как выходить на работу! Помогите разобраться.

Наталья

Потом год назад наврала что день рождения у меня 1 апреля. Сегодня меня поздравляли , а один сотрудник сказал, что я всем наврала !Открылась моя брехня!

Отличная первоапрельская  шутка  - сказать  всем что у вас день рождения первого апреля!

Все  в  той или иной степени  врут, главное - научиться не краснеть при этом! ))

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.