Сон младенца пол одеялом с головой

Наталия (30 лет) 30.03.2020

Малышке 5 мес. Все время во время игр пытается спрятать голову под одеяло или мою одежду. Заснула также укутавшись лицом в одеяло. Нормально ли это и что это вообще может значить.

Похоже - что "за что-то" - на вас - "обижается"... не хочет вас видеть - что-то вы не так делаете и ребёнок ощущает маму как "злую и преследующую" - а не "добрую ласковую, поддерживающую и желающую с любовью контактировать со своей малышкой".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.