Суицид, девушка, друг, семья

Алексей (23 года) 29.03.2020

Я каждый день думаю о смерти. думаю почему не создаю государственные учреждения где люди могут придти отдать деньги либо бесплатно умереть как они хотят. приходят подписывают договор. либо стреляют в голову либо яд. я очень часто хочу умереть. был бы пистолет я бы выпил водку. и все на курок и меня нет. это так легко и нет проблем. не надо переживать за девушку изменит она или нет. любит или нет. с девушкой чувствую ее доминацию. но очень сильно сбиваю своей. мне 19 ей 16 она ведет себя как конченная эгоистка. она не уважает не ценишт меня. я пытался суициднуться после того как изменил ей по пьяне. мой бывший друг посодействовал в этой измене.... очень жаль я бы жизнь за него отдал. а он спился начал курить. я сам купил год но бросил. пью да но редко праздники ток. а он постоянно. так вот пытался я умереть таблетки. в итоге блевонул я с кровью желудок вроде цел но плохо было дня 2. друга нет. девушка пилит. в универе так как я не очень умный сложно. хоть и на гранте и на стемендии эти нервы это ужасно. отец не родной. но он как родной. прошлый пьяница бил мою маму. 2 или 3 года было мне они расстались. но я чувствовал холод от отчима постоянно. все детство меня избивали ремнем. за оценку 3 в школе. за что то еще. стоял на коленях в горохе в гречке. боль ужасная... все детство избивали до класса 8. ужасные синяки. мать садилась с верху кг 90 примерно отец бил ремнем. я считал это нормой тогда. а сейчас понял это ужасно... я не навижу их за это. и из за этого я хочу умереть. из за всех проблем. просто выстрел в голову и меня нет. так легко... и все. девушка меня не ценет. друга потерял. родители избивали. смысл жить?

Алексей, здравствуйте!

К сожалению, приведенные Вами факты, вызывают у Вас негативные мысли.

У Вас много осталось тяжелых воспоминаний о детстве. Я Вас понимаю.

Но, заметьте, сейчас со стороны родителей нет подобных действий в отношении Вас.

Значит, тот сложный период уже закончился.

В данное время Вы - студент. И этот период пройдет. Главное - пройти его.

Что касается девушки. Ваше право выйти из таких токчисных отношений.

Многие девушки в этом возрасте, не смотря на "взрослую" внешность, еще дети.

Но не исключено и то, что такой она и останется.

Возьмите паузу в отношениях с ней.

Посмотрите на людей, которые вокруг Вас.

Возможно, среди них есть те, с которыми можно подружиться.

По поводу друга. Попробуйте пересмотреть. Если Вашу дружбу подорвала только одна ситуация, то, возможно, стоит ее простить? И вспомнить, что ценное есть между вами.

Алексей, не обесценивайте свою жизнь!

Столько много впереди у Вас будет интересного!

Верьте и не сомневайтесь!

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.