Девушка друга за глаза дискредитирует

Аня (26 лет) 05.07.2019

Здравствуйте. Я оказалась в затруднительной ситуации и мой старый друг пустил меня пожить к себе в двушку с ним и его девушкой. Жила я у них и раньше по месяцу, все было хорошо. А сейчас его девушка за глаза настраивает его против меня и хочет, чтоб я съехала, хотя никакой ревности здесь нет. Иногда она психует, когда мы вдвоём чем-то занимаемся. В доме я прибираюсь, готовлю, хожу по мелким поручениям, покупаю продукты, а она только устраивает груды мусора, которые мне уже надоело убирать за ней.

Мне очень обидно, что друг не может ей ничего сказать и потакает во всем. Но это можно объяснить, он же её любит. Но и на него я злюсь, что не могу высказаться по поводу его девушки, а то и с квартиры среду, и друга потеряю. Может быть, скажи я все как есть, то он бы понял и поговорил. Но она выставляет все так, будто это я нарушаю её идиллию.Хотя меня и нет толком в доме

Здравствуйте,Аня! Девушка вашего друга ревнует вас к нему, это ведь очевидно. Чтобы не мешать им быть вместе, может вам лучше снять другое жильё? Если нет возможности то вам бы найти общий язык с ней, подружиться. Или вы действительно потеряете друга. Подумайте, третий всегда лишний. Всего доброго, удачи и взаимопонимания!

Аня, здравствуйте!

Верю, что нелегко быть на чужой территории. Из того, что Вы пишете - девушка друга явно к Вам ревнует.

Если не хотите потерять друга, постарайтесь съехать. Если друг начнет выбирать из Вас двоих все равно будет кто-то обиженный.

Мудрости Вам и сил.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! Это вы так думаете, что она не ревнует к вам. Любая женщина будет ревностно относится когда рядом живет другая женщина да еще и

Аня

когда мы вдвоём чем-то занимаемся. В доме я прибираюсь, готовлю, хожу по мелким поручениям, покупаю продукты,

хорошая хозяйка. Думаю вам нужно съезжать оттуда, либо поговорить с ними откровенно, чтобы была ясность в ваших отношениях.

Коваленко Ангелина Александровна

Несмотря на то, что вы просто подруга, его девушка чувствует ревность.

Пока вы живете с ними, вы будете чувствовать дискомфорт.

Подумайте над возможностью переезда отних.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации