Муж влюбился в другую, женаты 16 лет

Оксана (44 года) 28.03.2020

Женаты 16 лет.поссорились месяц назад, после этого появилась другая, очень легкомысленная особа. Он видимо влюбился, даже после близости со мной стремиться туда. Что мне делать я убита горем

Оксана, здравствуйте!

Мужчины очень держатся за брак - так что скорее, у него кто-то появился раньше. А потом возникла ссора, может и на пустом месте, которая как бы обеляет его, и очерняет Вас. Удобно ему.

Разозлиться на него - это первое, что нужно сделать. Он вас очень сильно ранил.

Дальше к психологу на консультацию работать с чувствами и переживаниями.

Будет желание - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.