Что делать, если переспала с парнем подруги?

Ефросинья (27 лет) 28.03.2020

Поступив в ВУЗ , я начала общаться с парнем и у нас начались отношения. Мы расстались спустя какое то время , но иногда проводили время в общих компаниях , куда потом я взяла и свою подругу

После чего у них начались отношения и сейчас они живут вместе. Недавно у нашей общей знакомой была день рождения, где была я и он , но моей подруги/его девушки не было тк она уезжала на выходные домой

Получилось так ,что мы легли спать на одну кровать.Но при этом сказав друг другу ,что не будем приставать. Часть ночи мы с ним разговаривали и угарали. После чего решили лечь спать , он обнял меня.я говорила что не стоит, он сказал она не узнает

Потом он пытался меня поцеловать , я сдерживалась и говорила ,что не стоит

Но он говорил ,что он уже трезвый и хочет меня

Потом он засунул мне руку в штаны , сначала я пыталамь ее убрать , а он не в какую не хотел

И я не удержалась и мы приступили к делу (я бы и не стала с ним спать , если бы давно не было полового акта и сильного желания)

1 разом все не закончилось

Во время акта он спрашивал меня нрааится мне ли с ним спать , хочу ли я еще раз с ним и др.

После чего просил не говорить подруге об этом

И мы решили что не будем

Но ..

К вечеру(следующего дня)приехала и она

Она боялась ,что я начну к нему подкатывать и всякое такое .Мы сказали ,что такого ничегт не было

Но теперь меня мучает совесть и мне охото расказать ей.Либо она думает ,что он ее любит и не изменяет ей , может и любит ,но изменяеь это уже точно

Подскажите,пожалуйста, что мне делать ,чтоб не испортить нечьи отношения?

Ефросинья, здравствуйте!

Конечно от сексуального желания не сбежать - мать природа позаботилась об этом. Да и тем более вы знаете парня, доверяете ему - конечно вы расположены к нему для занятий любовью.

Другой вопрос о его отношениях - зачем они ему тогда нужны - просто заниматься сексом с подругой? Ну тогда вы точно ничем им не помешали - они могут делать это дальше.

Что касается чувств, вы уже наверняка поняли, что парень заинтересован в сексе скорее и получении удовольствий нежели любви. Сказать подруге прямо - конечно это будет больно и возможно она на вас обидеться, но так вам на душе будет легче. Либо же принять, что вы кайфуете от секса с парнем подруги и продолжать плести интрижки за ее спиной. Зачем вам подруга - тем кто зависит от дружбы, всегда оказываются в позиции зависимого. А если вы можете получить эмоции и ощущения в другом месте - то вы оказываетесь в позиции независимости. В таком раскладе ваша подруга может еще потом прощения просить. В любом случае выбор за вами.

С уважением, Надежда Леус.