Бывшая жена парня

Маргарита (34 года) 23.03.2020

Здравствуйте! Мне нравится парень и он был женат. Сегодня выяснилось, что он общается с бывшей женой и прекращать это общение не намерен, объясняя тем, что она часть его жизни, родной человек ,с ней много связано и ее племянник его крестник. Хотя сказал, что чувств к ней больше нет. Я такое терпеть не смогу, так как очень ревнива, на что ему и указала. Думаю больше он мне не напишет и выберет общение с ней , хотя у них даже детей нет... Что мне делать?

Маргарита, здравствуйте!

Много неоднозначного в вашей ситуации. Почему мужчина общается с бывшей женщиной зависит и от того, как давно они расстались. Если очень давно - то это общение скорее дружеское и деловое. Если недавно - то конечно между ними что-то может быть. Но по вашим словам если судить, то скорее первое.

Почему же он общается с ней, а не с вами? Потому что доверяет пока что ей больше. Нужно сближаться. Когда парень начнет вам доверять на хорошем уровне - то и потребности в бывшей не возникнет.

Мужчина - это не тот кто в душе камень, мужчина порой еще трепетне относится к своим чувствам чем девушка. Но из-за предрассудков про мужчину так никто не скажет.

Универсальный ответ - найти тему интересную и от которой мужчина получает удовольствие в общении и не слазить с нее пока он не возжелает отдаться вам полностью своей душой.

Для более детального анализа ситуации рекомендую поработать на консультации с психологом.

Будет желание двигаться дальше - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Маргарита! Чтобы понять какие именно отношения их связывают. Вам лучше познакомиться с его бывшей женой и прояснить это обстоятельство. Много непонятного. Возможно у них только дружеские отношения и они расстались друзьями. Все зависит от многих факторов; причина расставания, временной отрезок, кто был инициатором. Все неоднозначно. Чтобы впоследствии не жалеть о том, что расстались без прояснения. Сделайте это для себя. Согласна с вами в том, что третий всегда лишний в отношениях. Всего вам доброго, любви и надежности!