Считаю, что у наших отношений с мужем мало шансов на будущее

Диана (35 лет) 24.03.2020

Мне 31 год, муж старше на 5 лет. В браке 5,5 лет. Детей нет. Сейчас все чаще посещают мысли,что мы "не созданы друг для друга",не могу понять люблю мужа или не заканчиваю отношения,так как знаю,насколько эмоционально будет тяжело... Очень хочу разобраться в ситуации,так как семью нормальную я всегда хотела,но понимаю,что что-то мешает... И хочу понять,нужно что то предпринять в этих отношениях или уже с другим партнёром

Диана

Очень хочу разобраться в ситуации

Анна, здравствуйте! В вашей ситуации надо разбираться не одним ответом здесь, в сообщении, а основательно! Иначе вы не узнав себя и ситуацию до глубины вы можете зайти не туда..

Диана

не могу понять люблю мужа или не заканчиваю отношения,так как знаю,насколько эмоционально будет тяжело...

Диана

что что-то мешает...

Доверьтесь психологу и он поможет вам. Не затягивайте!

С уважением, Надежда Леус.

Хорошо что вы об этом задумались прежде чем чего-то делать. И работа с психологом поможет вам всё разложить по полочкам и понять в каком  направлении двигаться дальше.

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype