Как правильно поступить?

Соня (28 лет) 24.03.2020

Здравствуйте мне 24 года, переехала как год назад в другой город, вышла замуж. Живём с мужем в общежитии он военный. Очень скучаю по маме. Муж переезжать не хочет. Считает что жить нужно без родителей. А дома есть где жить.

Соня, здравствуйте.

Ваш муж по большей части прав. Только вам конечно не хватает его понимания, поддержки.

Соня

Очень скучаю по маме.

Вы в таком возрасте, когда необходимо отделиться, сепарироваться от мамы

Если не сделаете сейчас, то много личностно потеряете

Поработайте индивидуально с психологом очно или онлайн и он поможет вам в этом!

С уважением, Надежда Леус.