Панические атаки

Анастасия (31 год) 27.03.2020

Добрый день. Муж посетил стоматолога, удалял 8-ку, на приеме стало плохо. После приема было все нормально. Через через 4 месяца пошел опять, но после приема появились панические атаки. Чувство боязни, особенно к вечеру

Анастасия, здравствуйте!

С паническими атаками нужно серьезно работать. Они не появляются на пустом месте. Всегда есть основа, сформировавшаяся ранее, Поход к стоматологу, страх и стресс - это причины запуска чего-то более глобального, сидевшего в подсознании и ожидавшего своего момента

Надо разбираться, Желательно вашему мужу пройти курс психотерапии очно и онлайн. И это не только избавит его от панических атак, но и поможет в разных аспектах жизни, на что влияет его внутренняя проблема.

С уважением, Надежда Леус.