Партнер охладел

Ангелина (27 лет) 23.03.2020

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с моим парнем встречаемся два года. В начале отношений он очень хорошо ко мне относился, но теперь стал очень холоден. Перестал общаться со мной, писать мне, звонить. Видимся с ним только на работе, где и там редко общаемся. На любое мое предложение куда-то сходить, чем-то заняться он отвечает, что не хочет. Желания нет и все. Говорит, что устал от отношений. Как вернуть его желание, его прошлое стремление вкладываться в отношения? Я говорю ему, что изменюсь, что все поняла, но он настроил себя так, что мы рано или поздно расстанемся. А я не хочу его терять совсем. Я не представляю себя с кем-то другим.

Невозможно "заставить" человека "вернут чувства к вам".

Единственное что вы можете сделать - это "отпустить и жить своей жизнью", а работа с психологом, хотя бы несколько консультаций - помогут вам "отгоревать" эту утрату  и вернуться к жизни.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.