Как пережить измену мужа?

Наталия (36 лет) 22.03.2020

Он изменил с бывшей женой, а не могу отпустить и все ему прощаю, он говорит давай разойдёмся, а я боюсь его потерять и остаться одна

Здравствуйте Наталья!

Наши мысли вызывают в нас те или иные чувства.

Мысли первичны- эмоции их производное.

Поэтому нужно проанализировать какие Ваши мысли ошибочны и портят Вам жизнь.

Это самостоятельно сделать сложно, поэтому предлагаю Вам свою помощь.

Работаю в когнитивно- поведенческом подходе.

Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Если "просто всё прощать" - вы сама ставите себя в положение человека, который "как будто бы сам просит - чтобы ему изменяли вновь и вновь".

Попробуйте поговорит с психологом - почему вы так "зависимы" от этого мужчины.

Берегите  себя, не позволяйте себя использовать, почитайте у меня на сайте статью про "использование":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.