Не нравятся люди с плохим характером

Айдана (38 лет) 11.03.2020

Здравствуйте, мне 35 лет. Ни замужем ни детей. Разведена. Нет друзей. Работаю и ненавижу многих из коллег у кого плохой характер. Терпела долго, чтобы избегать конфликтов. Но они достали со своими плохими манерами. Состояние - нет настроения, одиноко , грустно !

Здравствуйте,Айдана.Сочувствую.Дело в том,что ,если Ваша ценность у себя высокая,то Вы почти не будете замечать людей с плохим характером.У Вас будет очень высокая толерантность к обществу,к суждениям людей,к манерам,к поступкам,и Вы нисколько не будете тратить на них силы и эмоции.Так как,себе дороже.Такая не зависимая жизнь называется автономной.То есть,Ваше настроение зависит только от самой себя,а не от ситуаций во внешнем мире.Автономия приобретается с раннего детства,в результате умения принимать ребенка только хорошим.Поэтому,стоит Вам повысить свою ценность и выстроить теплые и принимающие отношения внутри себя,Вы сразу почувствуете спокойствие и гармонию.И перестанете замечать,что происходит вокруг Вас.Вы станете избегать конфликтов.Так как,конфликт начинается,когда Вас заденут,ранят,зацепят.Но,в случае хорошей самооценки этого происходить не будет.Что бы изменить свою ценность и выстроить спокойный баланс внутри себя,важно поработать над ростом своей ценности.Это не только сделает Вас не зависимой,но и поможет жить,любить и работать качественно.Ценный человек создает качественные отношения любви и жизни.Если такой путь Вас заинтересует,над Вашей ценностью можно поработать совместно со специалистом.Я так же специализируюсь в этом вопросе и смогу помочь.