Нарушаю ли я лексику в общении?

Елена (49 лет) 10.03.2020

Выражаюсь естественной лексикой, понятной любому подростку, (на фига, и чё, дуралеи, наплевать..) человеческими словами без мата, но слышу в свой адрес замечания от "умных" лиц. У меня трое уже взрослых детей и я понимаю, что молодёжь тебя воспринимает на своей волне, говоря на их языке .. Вопрос: Надо ли "умным" людям пояснять, что я не преступаю закон и не нарушаю лексику общения? или я не права по отношению к этим людям?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, разные ситуации и люди, требуют разного стиля общения.

Попробуйте для себя выработать дополнительный стиль как с « деловыми людьми»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации