Должен ли сын, ему 18 лет, заступаться за мать?

Аня (55 лет) 10.03.2020

Здравствуйте у меня маленький вопрос,не знаю как сыну сказать..на приёме у врача,она стала меня упрекать за, по сути,любовь и заботу к сыну, хотя вряд ли я наседка, работа друзья, любимые занятия....я распереживалась,расплакалась....от несправедливости сказанного,...сын сидел, молчал, конечно,переживал.....но ничего не сделал,даже не успокаивал меня,хотя,всегда такой отзывчивый.....как на него повлиял авторитет врача?...как он должен был поступить в данной ситуации? Спасибо

Анна, здравствуйте. Возможно парень не счёл нужным вмешиваться —это его право!

А если вам хотелось, чтобы сын вас утешил, то просто скажите ему об этом.

И помните, что-Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков