Помогите мне пожалуйста, у меня нет никого кроме него

Мая (30 лет) 04.03.2020

Я дома сижу с ребенком Мой парень точнее отец моего ребенка приходит к нам раз в неделю Мы не можем жениться так как его мама против. Я для него оставила все, родителей, родных. Но он не ценит меня. Сижу днем и ночью жду его. Он даже иногда не звонить. Мне так обидно я делаю всё что он был счастлив Он меня любит я это точно знаю но он гордый. Что мне делать не с кем не общаюсь. У меня нету не кого кроме него.

Помогаева Нина Игоревна

Здравствуйте! Для поиска ответов и решения Вам стоит обратиться за консультацией к психологу

Нина Помогаева, Истра, Москва