Как уговорить девушку жить с моими родными?

Никита (26 лет) 29.02.2020

Здравствуйте, получается живём с ней почти год вместе, квартиру снимаем и можно сказать почти живём от зарплаты к зарплате, мои родные предложили переехать к ним чтобы заработать себе на дом где буду жить я и моя любимая. Но моя девушка говорит не будет жить с моими родными

Здравствуйте, Никита! Ваша девушка в чём-то права, ведь жить с родными не просто. Можно легко испортить отношения, нужно соблюдать правила хозяев дома. Не всегда можно предугадать что можно, а что нельзя. Что может их вывести из себя. Нужно постоянно быть держать руку на пульсе. Она вероятно боится не понравиться, испортить с вами отношения. Многие молодые люди живут отдельно, снимают квартиры, снимают комнату, живут от зарплаты до зарплаты. Прелесть в том, что вы никому не обязаны. Вы свободны в своих действиях, никто вам не диктует по умолчанию что хорошо, а что плохо. Быть вместе и делить все пополам-это начит вас самостоятельности, ответственности, взрослости. Это больше плюс для вашей пары, чем минус. Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!