У меня не получается снять коррекцию

Александра (23 года) 29.02.2020

Здравствуйте, я хотела спросить вот я училась в коррекционной школе 6 лет, как мне можно её снять, а то я уже ездила у меня не получилось хочу ещё раз

Этот вопрос решается через комиссию в ПНД.

Если вы не согласны с заключением комиссии, вы можете обжаловать в вышестоящих инстанциях - вплоть  до уровня министерства здравоохранения, там можно подать в том числе и электронное заявление на сайте.

Надеюсь у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.