Я не могу иметь то, что хочу

Юрий (35 лет) 25.02.2020

Я устал, мне больно от того что я не имею то что хочу, Я не могу иметь то что хочу. Я не хочу жить там где хочу, я пострадал сильно от факторов среды, которые не хочу. Я хочу чтобы меня любили и ценили. Я хочу чтобы меня лелеяли. Но я никогда этого не получу. У меня птср в следствии физического деструктивного и психологического опыта, я замкнут, и везде ожидаю предательства, подпиночки, уничижительно но и уничтожитель ногой отношения, я стал более циничен и холоден, с рационалистическим взглядом на вещи, а с другой стороны с задушенным романтиком внутри моего пострадавшего оютела и мозга, от моей болячки. Я не могу забыть тот вред которые мне принесли деструкторы среды обитания, этот город маленький и я хочу круто изменить свою жизнь уехав отсюда, но дабы это изменить. Нужна хладнокровная терпилоидная резистентность отношений к хроническим деструктивным ф'м среды, п'е хладнокровные терпилоидная накопления(терпение и труд)... Я хочу чтобы меня ценили

Здравствуйте, Юрий. ПТСР – это весьма серьезное заболевание, которое нуждается в длительном лечении. Советы с моей стороны будут выглядеть странно и бессмысленно. Если согласны длительно работать - приходите.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber